DOTA 2
DOTA 2 Immortal アカウントを購入
ImmortalはDoTA 2で最高ランクのティアです。到達するのはほぼ不可能に近いですが、決して不可能ではありません。膨大なスキル、努力、時間、ゲーム知識、そして才能が必要です。結局のところ、ここは最高の中の最高が集まる場所だからです。この名声と挑戦にふさわしいと感じるプレイヤーは、DoTA 2のImmortalアカウントを購入します。
絞り込み
価格
すべてのサーバー
- C-D-M-Games
- 売り手レベル(Lvl 4
- 登録年 2022
-
17,593 合計注文数1,846 DOTA 2
アカウント レビュー総数 -
97.9% 合計評価97.5% DOTA 2
アカウント 良い評価率
- Lvl 4
- 合計注文数: 17,593
- 登録年: 2022
-
4.9(1,846)DOTA 2 アカウント: 販売者評価
- C-D-M-Games
- 売り手レベル(Lvl 4
- 登録年 2022
-
17,593 合計注文数1,846 DOTA 2
アカウント レビュー総数 -
97.9% 合計評価97.5% DOTA 2
アカウント 良い評価率
- Lvl 4
- 合計注文数: 17,593
- 登録年: 2022
-
4.9(1,846)DOTA 2 アカウント: 販売者評価
- C-D-M-Games
- 売り手レベル(Lvl 4
- 登録年 2022
-
17,593 合計注文数1,846 DOTA 2
アカウント レビュー総数 -
97.9% 合計評価97.5% DOTA 2
アカウント 良い評価率
- Lvl 4
- 合計注文数: 17,593
- 登録年: 2022
-
4.9(1,846)DOTA 2 アカウント: 販売者評価
- C-D-M-Games
- 売り手レベル(Lvl 4
- 登録年 2022
-
17,593 合計注文数1,846 DOTA 2
アカウント レビュー総数 -
97.9% 合計評価97.5% DOTA 2
アカウント 良い評価率
- Lvl 4
- 合計注文数: 17,593
- 登録年: 2022
-
4.9(1,846)DOTA 2 アカウント: 販売者評価
- パワーセラー
- All4Gamers
- 売り手レベル(Lvl 5
- 登録年 2018
-
63,133 合計注文数322 DOTA 2
アカウント レビュー総数 -
99.4% 合計評価98.8% DOTA 2
アカウント 良い評価率
- Lvl 5
- 合計注文数: 63,133
- 登録年: 2018
-
4.9(322)DOTA 2 アカウント: 販売者評価
- パワーセラー
- All4Gamers
- 売り手レベル(Lvl 5
- 登録年 2018
-
63,133 合計注文数322 DOTA 2
アカウント レビュー総数 -
99.4% 合計評価98.8% DOTA 2
アカウント 良い評価率
- Lvl 5
- 合計注文数: 63,133
- 登録年: 2018
-
4.9(322)DOTA 2 アカウント: 販売者評価
- パワーセラー
- All4Gamers
- 売り手レベル(Lvl 5
- 登録年 2018
-
63,133 合計注文数322 DOTA 2
アカウント レビュー総数 -
99.4% 合計評価98.8% DOTA 2
アカウント 良い評価率
- Lvl 5
- 合計注文数: 63,133
- 登録年: 2018
-
4.9(322)DOTA 2 アカウント: 販売者評価
- パワーセラー
- All4Gamers
- 売り手レベル(Lvl 5
- 登録年 2018
-
63,133 合計注文数322 DOTA 2
アカウント レビュー総数 -
99.4% 合計評価98.8% DOTA 2
アカウント 良い評価率
- Lvl 5
- 合計注文数: 63,133
- 登録年: 2018
-
4.9(322)DOTA 2 アカウント: 販売者評価
- STLTeam
- 売り手レベル(Lvl 2
- 登録年 2022
-
143 合計注文数1 DOTA 2
アカウント レビュー総数 -
97.1% 合計評価100.0% DOTA 2
アカウント 良い評価率
- Lvl 2
- 合計注文数: 143
- 登録年: 2022
-
5.0(1)DOTA 2 アカウント: 販売者評価
- STLTeam
- 売り手レベル(Lvl 2
- 登録年 2022
-
143 合計注文数1 DOTA 2
アカウント レビュー総数 -
97.1% 合計評価100.0% DOTA 2
アカウント 良い評価率
- Lvl 2
- 合計注文数: 143
- 登録年: 2022
-
5.0(1)DOTA 2 アカウント: 販売者評価
- STLTeam
- 売り手レベル(Lvl 2
- 登録年 2022
-
143 合計注文数1 DOTA 2
アカウント レビュー総数 -
97.1% 合計評価100.0% DOTA 2
アカウント 良い評価率
- Lvl 2
- 合計注文数: 143
- 登録年: 2022
-
5.0(1)DOTA 2 アカウント: 販売者評価
- STLTeam
- 売り手レベル(Lvl 2
- 登録年 2022
-
143 合計注文数1 DOTA 2
アカウント レビュー総数 -
97.1% 合計評価100.0% DOTA 2
アカウント 良い評価率
- Lvl 2
- 合計注文数: 143
- 登録年: 2022
-
5.0(1)DOTA 2 アカウント: 販売者評価
- 登録年: 2024
- 合計注文数: 1
- 登録年: 2024
-
0.0(0)DOTA 2 アカウント: 販売者評価
- C-D-M-Games
- 売り手レベル(Lvl 4
- 登録年 2022
-
17,593 合計注文数1,846 DOTA 2
アカウント レビュー総数 -
97.9% 合計評価97.5% DOTA 2
アカウント 良い評価率
- Lvl 4
- 合計注文数: 17,593
- 登録年: 2022
-
4.9(1,846)DOTA 2 アカウント: 販売者評価
- C-D-M-Games
- 売り手レベル(Lvl 4
- 登録年 2022
-
17,593 合計注文数1,846 DOTA 2
アカウント レビュー総数 -
97.9% 合計評価97.5% DOTA 2
アカウント 良い評価率
- Lvl 4
- 合計注文数: 17,593
- 登録年: 2022
-
4.9(1,846)DOTA 2 アカウント: 販売者評価
- C-D-M-Games
- 売り手レベル(Lvl 4
- 登録年 2022
-
17,593 合計注文数1,846 DOTA 2
アカウント レビュー総数 -
97.9% 合計評価97.5% DOTA 2
アカウント 良い評価率
- Lvl 4
- 合計注文数: 17,593
- 登録年: 2022
-
4.9(1,846)DOTA 2 アカウント: 販売者評価
- パワーセラー
- All4Gamers
- 売り手レベル(Lvl 5
- 登録年 2018
-
63,133 合計注文数322 DOTA 2
アカウント レビュー総数 -
99.4% 合計評価98.8% DOTA 2
アカウント 良い評価率
- Lvl 5
- 合計注文数: 63,133
- 登録年: 2018
-
4.9(322)DOTA 2 アカウント: 販売者評価
- パワーセラー
- All4Gamers
- 売り手レベル(Lvl 5
- 登録年 2018
-
63,133 合計注文数322 DOTA 2
アカウント レビュー総数 -
99.4% 合計評価98.8% DOTA 2
アカウント 良い評価率
- Lvl 5
- 合計注文数: 63,133
- 登録年: 2018
-
4.9(322)DOTA 2 アカウント: 販売者評価
- パワーセラー
- All4Gamers
- 売り手レベル(Lvl 5
- 登録年 2018
-
63,133 合計注文数322 DOTA 2
アカウント レビュー総数 -
99.4% 合計評価98.8% DOTA 2
アカウント 良い評価率
- Lvl 5
- 合計注文数: 63,133
- 登録年: 2018
-
4.9(322)DOTA 2 アカウント: 販売者評価
- パワーセラー
- All4Gamers
- 売り手レベル(Lvl 5
- 登録年 2018
-
63,133 合計注文数322 DOTA 2
アカウント レビュー総数 -
99.4% 合計評価98.8% DOTA 2
アカウント 良い評価率
- Lvl 5
- 合計注文数: 63,133
- 登録年: 2018
-
4.9(322)DOTA 2 アカウント: 販売者評価
- STLTeam
- 売り手レベル(Lvl 2
- 登録年 2022
-
143 合計注文数1 DOTA 2
アカウント レビュー総数 -
97.1% 合計評価100.0% DOTA 2
アカウント 良い評価率
- Lvl 2
- 合計注文数: 143
- 登録年: 2022
-
5.0(1)DOTA 2 アカウント: 販売者評価
- STLTeam
- 売り手レベル(Lvl 2
- 登録年 2022
-
143 合計注文数1 DOTA 2
アカウント レビュー総数 -
97.1% 合計評価100.0% DOTA 2
アカウント 良い評価率
- Lvl 2
- 合計注文数: 143
- 登録年: 2022
-
5.0(1)DOTA 2 アカウント: 販売者評価
- STLTeam
- 売り手レベル(Lvl 2
- 登録年 2022
-
143 合計注文数1 DOTA 2
アカウント レビュー総数 -
97.1% 合計評価100.0% DOTA 2
アカウント 良い評価率
- Lvl 2
- 合計注文数: 143
- 登録年: 2022
-
5.0(1)DOTA 2 アカウント: 販売者評価
- STLTeam
- 売り手レベル(Lvl 2
- 登録年 2022
-
143 合計注文数1 DOTA 2
アカウント レビュー総数 -
97.1% 合計評価100.0% DOTA 2
アカウント 良い評価率
- Lvl 2
- 合計注文数: 143
- 登録年: 2022
-
5.0(1)DOTA 2 アカウント: 販売者評価
- パワーセラー
- All4Gamers
- 売り手レベル(Lvl 5
- 登録年 2018
-
63,133 合計注文数322 DOTA 2
アカウント レビュー総数 -
99.4% 合計評価98.8% DOTA 2
アカウント 良い評価率
- Lvl 5
- 合計注文数: 63,133
- 登録年: 2018
-
4.9(322)DOTA 2 アカウント: 販売者評価
- STLTeam
- 売り手レベル(Lvl 2
- 登録年 2022
-
143 合計注文数1 DOTA 2
アカウント レビュー総数 -
97.1% 合計評価100.0% DOTA 2
アカウント 良い評価率
- Lvl 2
- 合計注文数: 143
- 登録年: 2022
-
5.0(1)DOTA 2 アカウント: 販売者評価
過去2年間の 2,547 件の注文の総合評価に基づいています。 2,547件の注文に基づく。
I was thought the account will be close to 6000 MMR, but after 3 games it started around 3000
LVL 114 Account + Some sets from The Int...
I'm sorry to bother you guys. Have a good day.
#DO5453| Herald. 1 MMR (Calibration). 21...
Fast response. Trustworthy.
Arcana Drow, Rubick - Lots Collector Cac...
Excellent Seller, helped me all the way through. Five Stars!
#17--Dota2+Ancient+MMR=4000+behavior=114...
fast, reliable, all according to details
#22--Dota2+Divine+MMR=4629+behavior=1200...
PlayerAuctionsでは、各プレイヤーの評判と取引成功率が明確に表示されるため、安心して取引できます。支払いは納品が確認されるまで安全に保留されるため、安心して購入できます。
- 購入者が商品を購入する
- 支払いがPlayerGuardianによって検証・保護される
- 出品者が納品保証期間内に商品を納品する
- 購入者が受け取りを確認し、出品者が代金を受け取る
- 双方がフィードバックを残し、体験を評価する
PlayerAuctionsでゲームアカウントを安全に購入すると、新しいゲームアカウントを利用し、所有権を引き継ぐために必要な案内や情報が提供されます。
アカウント情報を受け取ったら、ゲームアカウントが出品内容どおりであることを確認するための時間が設けられています。この期間中に、出品ページに記載された内容と一致していることを確認し、ゲームアカウントの所有権移行手続きを完了してください。
受け取ったゲームアカウントが出品者の説明と一致しない場合は、そのアカウントを保持したままPlayerAuctionsの紛争解決システムを通じて出品者と価格交渉を行うか、またはゲームアカウントを損傷のない状態で返却し、スムーズに返金を受けることができます。
DOTA 2
PlayerAuctionsは、ゲーム内アイテムをオンラインで安全に売買できるサービスです。 PlayerGuardian は、支払いの安全性を確保し、取引のプライバシーを保護することで、購入開始から完了まで購入者を守ります。すべての購入には、以下の保護が含まれています:
- 商品未納品時の返金保証
- 安全な決済保護
- アカウントとデータの保護
- 実際の利用者による販売者レビュー
- 購入後サポート
- 透明性の高い紛争解決センター
- PCI準拠
- リアルタイム不正監視
- 高度な脅威防御システム